среда, 16 января 2013 г.

Ура, приз!


   На "Блоги Мам" проходила Новогодняя акция Ёлка PARTY :) Из моих рукоделок в ней принимали участие Щелкунчик и Дед Мороз. И Щелкунчику повезло - он выиграл приз - вот такое очаровательное полотенце для купания малыша.
    И хоть мой "малышастик" уже ходит в первый класс, он (по секрету) до сих пор очень любит вытираться именно такими полотенцами, очень уж ему уголок-капюшон нравится на голову одевать :). Так что приз для нас очень радостный и ценный, применим по назначению :). Спасибо большое организаторам и спонсорам этой акции!

воскресенье, 6 января 2013 г.

С Новым Годом

   Завертелась-закрутилась, с Новым Годом не успела вас поздравить. Но, как известно, лучше поздно.... ВСЕХ с наступившим Новым Годом! Желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ! Тогда будет возможность для всего - и для работы и для творчества :)
   Хочу показать вам Снегоманчиков, которых мне подарила Лена. Леночка, спасибо тебе огромное!!! У всех есть имена - они сами сказали :) По порядочку от красного: Снегирь, ПисИн (Липисин), Цыпа, Кузя, Ромашка, Трубочист, Федя. Снегомама Лена, привеееет!

   А еще Лена прислала мне шарфик для Умки. Так и не дождалась пока сама свяжу :)

А еще Лиза Starpaf подарила мне вот такую красивую игрушечку:

И Щелкунчик поселился на  Елке:
А вот и сама наша Елочка. Нарядили в этом году в основном рукодельными игрушками :)
Еще раз всех с Новым Годом!!!!!