среда, 11 февраля 2015 г.

Я снова тут и розыгрыш подарка в Инстаграм

Всем привет :).

Я пропала ненадолго - работала над большим заказом, результат труда смогу показать через неделю, пока нельзя ).

Еще до меня тоже, наконец, докатилась цивилизация и я завела аккаунт в Инстаграм, куда вас и приглашаю! Как раз сейчас решали провести розыгрыш сердечного набора. Милости прошу!

Мой аакунт в Инстаграме - @umkindom.

 

6 комментариев:

  1. я тоже в инстаграм зарегистрировалась и...ничего не понимаю там)))))))))) Как там записываются,куда???))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я тоже там недавно, осваиваюсь ).
      Репост можно сделать очень просто с помощью приложения: Repost for instagram. Его можно бесплатно скачать в Google Play (заходишь в ГуглПлей, нажимаешь на лупу, пишешь это название - repost for instagram). У него иконка - голубой квадратик с белыми квадратными стрелками. Устанавливаешь, заходишь в него -и видишь там свою ленту. Выбираешь любую картинку и нажимаешь "Репост" - и у тебя появляется в профиле репост с указанием откуда он взят ).

      Удалить
  2. Оль, поздравляю с пополнением стройных рядов инстаграммовцев :) С удовольствием бы подписалась на твою страничку, но... никак не даётся мне ИГ, уже несколько месяцев не могу попасть туда. Сначала не могла зарегистрироваться, система не пускала. Помогли девочки-рукодельницы знакомые, зарегистрировали. Теперь не могу залогиниться с телефона - пишут, что версия программы устаревшая, а более новые у меня не устанавливаются.... Вот такая невесёлая история.... Но если вдруг когда-нибудь получится, я там тебя найду обязательно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе за такой тёплый комментарий )))

      Удалить
  3. А я уже записалась))) Теперь буду ждать розыгрыша

    ОтветитьУдалить