воскресенье, 27 марта 2016 г.

Косметичка "Добрый мишка"

Здравствуйте, друзья!
У кого плохое настроение? Улыбнитесь ). Посмотрите на этого мишку, разве можно не улыбнуться?

Аппликация из фетра

Вот и я смотрю и улыбаюсь ). А мишка поселился на косметичке.


Полосатый лён, сам по себе мрачноватый (на фото он немного светлее вышел чем есть) с аппликацией стал намного веселее ).


По форме она вышла практически квадратной - в этом тоже есть свои плюсы.


Открываем.... а внутри - морееее Якоря )


И вместительная: тюбики с кремом влезают и горизонтально и вертикально.

Якорь

У меня припасено еще несколько аппликаций ). Подобрать ткани для косметичек оказалось дольше, чем делать сами аппликации.

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Акварельные лисята

   Когда я писала, что учусь рисовать акварелью, меня просили показать работы. Но честно сказать, работы с курса показывать неудобно особо.. они очень так себе.
   Но вот недавно подруга мне подарила 2 чудесные кисточки и мне, конечно же, захотелось их опробовать на чем-то несложном. Например, на лисичках ). Нашла в инернете картинки лисичек и вот результат. До художника мне далекоооо, но рисовать нравится.

Вот что вышло:

Лисята


И по отдельности:

этого лисёнка я уже вышивала

Лисенок




суббота, 19 марта 2016 г.

Брошки-цветочки

   Весна же, хочется цветов ))) вот и решила сделать брошек, а заодно потихоньку использовать те материалы, которые есть дома. А накопилось их, надо сказать, немало. Вот так всегда - начнешь что-то делать, кажется, что дома куча всего - ничего не надо покупать, а потом, в процессе окажется, что одно надо докупить и другое.. и в итоге используется не все из купленного - и еще запасы образуются.


    В случае с этими цветочками пришлось бисер докупить. Я-то думала, что в моей огромной коробке есть подходящий - но нет, не нашлось :-). Зато теперь и оттенки желтого и оранжа есть.

 


четверг, 17 марта 2016 г.

Время обновляться и заряжаться оптимизмом!

Друзья, приветствую вас!


Наступила Весна - время обновления! (и Лето уже не за горами!)

   Весной просыпается из зимней спячки не только природа, но и нам, людям, хочется привнести в свою жизнь что-то новое, свежее и непременно полезное. Часто мы не знаем как это сделать и ограничиваемся просто походом в магазин “купить чего-нибудь новенького” или в аптеку за витаминками для укрепления сил, растраченных в зимний период.

   Но хочется чего-то большего... Того, что принесет не сиюминутную радость, а как-то изменит нашу жизнь к лучшему или, по крайней мере, поможет ее упорядочить. 

   И вот для этого, на мой взгляд, очень подходит  21-дневный тренинг "Конструктор реальности, который уж точно поможет проснуться, выйти из зимней спячки, наладить режим дня и найти новые источники энергии (причем за совсем небольшие деньги). Тренинг проходит в виртуальном пространстве, место проживания и часовой пояс не имеют значения, привычных многим вэбинаров, для которых требуется онлайн-присутствие в установленное и не всем удобное время - нету ).

   С чистым сердцем рекомендую этот тренинг, потому что прошла его сама и не просто не пожалела, а благодаря ему в мою жизнь пришли новые друзья, новые полезные привычки, мысли и оптимизм. Это тренинг не из разряда тех, где посмотрел со стороны и пошел дальше, придётся каждый день что-то делать, но оно действительно того стоит. И более сотни позитивных отзывов это подтверждают ). Я буду очень рада, если  вы тоже решитесь наполнить свою жизнь радостью и осмысленностью ).

Ближайший старт - 24 марта, уже совсем скоро ).

пятница, 4 марта 2016 г.

Весёлая косметичка с кругами

   Доброго весеннего денёчка!

   Сегодня я с новенькой косметичкой ). Сшила-то я ее еще в прошлые выходные, но все никак не сфотографировать было.

Вот такая весёлая забавная штука вышла:

Косметичка

   Лён и фетр. Очень даже они замечательно сочетаются ). А сочетание разных оттенков синего и зеленого фетра у меня ассоциируется со свежестью. А еще с весной, природой и водой ))) и много еще чем ).

Внутри любимый горошек:


   На "попке" тоже кружочки. Все кружочки пришиты на свободном ходу. Кружочки размером 4 см, так что косметичка вышла не маленькая ).


Молния здесь тракторная, язычок не мелкий, но все равно захотелось туда добавить черепашку из гематита ).


 В общем, радостная штука вышла ). Надеюсь, что для не найдется хозяин - оптимист - любитель кружочков ).

четверг, 3 марта 2016 г.

Приглашение рукодельницам, желающим иметь дополнительный доход

   Многие из нас очень хорошо прочувствовали на себе влияние кризиса в стране и постоянного повышения цен на всё, дырки в семейных бюджетах стало заштопывать всё сложнее. А необходимые затраты на питание, квартплату, налоги, детский гардероб и т.д. никуда не делись.Отпуска на выезде да и просто многое из желаемого и, часто, даже просто необходимого  - отложено до лучших времен. Особенно, если молодая мама находится дома в декретном отпуске и не работает.

   Что можно с этим сделать?
  
 Если все равно основная работа пока недоступна или есть свободное время, можно попробовать еще один вариант подработки (кроме нашего любимого - рукоделия).
   
   Мы с командой рукодельниц решили объединиться и попробовать себя (а заодно и применить свои навыки продаж, полученные на разных вэбинарах и тренингах) в деле продаж и построении структуры представителей, а также в создании клуба лояльных покупателей продукции по уходу за собой.

Кто мы такие?

   Мы - команда рукодельниц, знающих друг друга по нашему любимому увлечению и желающих, несмотря на кризис, находить варианты заработка, не мешающие нашим основным делам - мамским, семейным и рукодельным. 

   Поэтому мы решили своей командой поработать в компании Орифлейм. Наша команда быстро растёт - и в продажах, и в структуре.

   И мы приглашаем вас, дорогие подруги-рукодельницы, познакомиться с нашим еще пока небольшим коллективом и узнать не только о том, как можно дополнительно зарабатывать в Орифлейме, но и как можно пройти бесплатное обучение, которое может помочь и в продажах своих рукодельных работ тоже.

   Присоединяйтесь к нам! Мы действуем не каждый сам по себе, а одной командой, помогая друг другу - это значительно проще и эффективнее.

   Чтобы к нам присоединиться, нужно заполнить небольшую анкету, после чего мы добавим Вас в наш скайп-чат, познакомимся и поможем освоиться.

Ссылка на анкету:
 https://docs.google.com/forms/d/1LdiWRlP8-fcawiRQNayFKlsde6q1bPAE0CB1ghYZZT0/viewform


 P.S.: Если не делать ничего сегодня, то завтра ничего не изменится. Знакомство с нашей командой поможет внести новизну и улучшить Ваши финансовые перспективы. В любом случае, Вы ничего не теряете.

P.P.S: для всех, кто еще считает, что Орифлейм - это секта )